Экология

Прорыв канализации по улице Гоголя

Рекомендуем

В Нижнеудинске по улице Гоголя произошел прорыв канализации вблизи школы №12. Частично затоплен частный сектор

Утро для жителей частных домов, находящихся рядышком со школой №12, окрасилось новыми красками, а точнее запахами, которые явили себя после выхода из строя систем водоотведения. Канализация затопила дорогу, а фекалии подступили к домам.

С утра школа №12 не только место притяжение учеников и сотрудников образования, но место притяжения коммунальщиков. Последствия разлива устраняются, но вот осадочек останется.

Напомним, что недавно жители Нижнеудинска обратились к губернатору Иркутской области Игорю Кобзеву с проблемой разлива нечистот на переулке Уватском. Губернатор отреагировал и послал в Нижнеудинск своего заместителя Романа Колесова. Чуть позднее власти отчитались, что проблема ликвидирована, насосы работают на полную мощность, а выход канализационных стоков на поверхность прекращен.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button