Расписание автобуса номер 3 «Нефтепровод-АТП»

Рекомендуем

Расписание автобуса номер 3

 

Услуги перевозок пассажиров по данному маршруту предоставляет  ИП Худяков 

Расписание 2022 года движения маршрутного автобуса № 3 « Нефтепровод – АТП – Черняев луг» (зимнее)

ВРЗГКХАТПН/провод
6-407-10
7-457-477-508-25
9-089-109-50
10-30 отст.
11-4511-5012-30
13-0713-1013-50
14-2714-3015-10
15-5516-0016-35
17-1017-1317-1517-50
18-30 отст.

Примечание:

ВРЗ — Вагоноремонтный завод

ГКХ — Городское коммунальное хозяйство

АТП — Автотранспортное предприятие

Если вы нашли неточность в данном расписание, то пожалуйста, сообщите это нам, воспользовавшись формой контактов — написать .

Мы следим за актуальностью данных в разделе «расписание автобусов Нижнеудинск» и обновляем их при изменениях


Так же не пропустите…

автобусы Нижнеудинска

Расписание автобуса №5 «Ж/Д. Вокзал — Коблук — Д/О»

Вернуться к просмотру всех маршрутов

17 Comments

  1. Здравствуйте. А 3 автобус ходит до черняева луга еще? Иди все отменили туда заезд?

  2. Здравствуйте, сегодня 02.04.2023г. На маршруте N3 произошла очень нехорошая ситуация. Утром на 7:20 на остановке от путепровода, я не успевши зайди в автобус, водитель очень резко нажал на газ и я упала (ударила поясницу, заморала одежду). А он даже не извинился.было очень обидно. Таким нельзя работать водителем и возить людей, мужчина пожилой, в очках, а совести нет совсем.

  3. Здравствуйте, сегодня 02.04.2023г. на маршруте автобуса N3, утром на 7:20 от путепровода, произошла очень нехорошая ситуация, я зашла в автобус а водитель настолько резко нажал на газ и я упала (ударила поясницу), заморала одежду. Было настолько обидно, а водитель даже не извинился!!!!!!!!!! Пожилой мужчина в очках, а совести нет совсем. Таким нельзя водить автобус.

  4. Автобус №3 каждый день приходит на остановку АТП не по расписанию , каждый раз 7-8 минут опаздывает, тем самым не успеваю на работу

  5. Сегодня 13.04.2020г автобус пришел не то что обработанный , а со слоем пыли на сиденьях!!!

  6. Здравствуйте! Надоело терпеть хамство водителя! Рейс 12.30, с Нефтепровода. Сегодня, опять кидает сдачу, нервный. Постоянно приходится наблюдать его грубость, хамство. Сама часто сталкиваюсь с его ужасным отношением!Вечно нервный! Примите меры!

  7. Здравствуйте! Надоело терпеть хамство водителя! Рейс 11.55, с Нефтепровода. Сегодня, опять кидает сдачу, нервный. Постоянно приходится наблюдать его грубость, хамство. Сама часто сталкиваюсь с его ужасным отношением!Вечно нервный! Примите меры!

  8. Почему в выходные дни , суббота, воскресенья утром на 7:50 с автобазы автобус не ходит ? Такое случается часто! На работу добераемся как можем. Просим решить этот вопрос .

  9. Вот уже наступила зима,а на сайте летнее расписание автобуса номер 3. Внесите изминения,пожалуйста.

  10. Вы добавили номера телефонов, для жалоб. Вот сегодня утром стаю на остановке,а маршрут номер 3 проехал нимо. Что он спал за рулём,или мне на дорогу надо выбегать.

  11. Добрый день обращаюсь к вам от всех садоводов Черняев луг! Вы составили расписание рейсов к нам на дачи не очень удобно. Так как первый рейс приходит в 10.25 а это ведь уже жарко. В теплицах все погорит. Вот раньше был первый рейс в 9.05 это самое хорошее время. Просим вас принять это к сведению и надеемся на изменения в расписании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button